Душевая кабина

Душевая кабина: за или против

Являясь великолепной альтернативой надежным, но теряющим блеск и привлекательность в процессе долгой эксплуатации ваннам, душевые кабины отличаются своей практичностью, позволяя создателям воплощать в жизнь самые современные дизайнерские решение любой сложности.

Если еще недавно удобная душевая кабина была синонимом высокого достатка и утонченного вкуса их обладателя, то сейчас без подобных предметов сантехники, изящно вписывающихся в любой интерьер и отличающихся своей функциональностью, сложно представить убранство современной ванной комнаты.

Советуем обратить внимание на продукцию компании Belezzo, широко представленную в нашем интернет-магазине сантехники baumarket.by.

душевая кабина

Как известно, габариты стандартных санузлов не всегда позволяют поместить большую ванну, к тому же для ее принятия необходимо располагать свободным временем, что не всегда удается в условиях насыщенного ритма жизни.

А если в квартире иметься джакузи, то обязательно следует обратить внимание на душевые кабины, ведь современные системы гидромассажа совершенно не терпят наличие грязи, а их производителями рекомендуется принять душ перед началом процедуры релаксации.

Выбирая душевые кабины, любой покупатель может быть уверен, что станет обладателем уже готовой к монтажу конструкции, оснащенной всеми необходимыми приспособлениями для принятия водных процедур.

душевая кабина купить

Установка изделия не требует осуществления сложных строительных работ, требуя от покупателя лишь выровнять пол и обеспечить слив в канализацию, а при наличии функций массажа произвести подключение к сети.

Помимо перечисленных достоинств, душевая кабина стала особенно актуальна ввиду наличия дифференцированной системы оплаты коммунальных услуг, позволяя в несколько раз снизить общее потребление воды, значительно сэкономив денежные средства без ущерба для личного комфорта.

Смыть всю накопившуюся за день усталость и выйти с прекрасным расположением духа позволит использование системы гидромассажа, прекрасно расслабляющей мышцы тела и выполняющей терапевтические функции, в том числе профилактику артритов и различных нарушений системы кровообращения.

душевая кабина

Душевые кабины, стены которых выполнены из противоударного стекла, известны своей прочностью и высокими эксплуатационными характеристиками, защищены не только от образования царапин, сколов и иных механических повреждений, но и негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Дополнительное удобство создает грамотно продуманная конструкция, предусматривающая наличие сидений и подставок для ног, а также полочек для мыла и шампуней, что превратит рутинный процесс мытья в приятное времяпровождение, гарантирующее широкую гамму незабываемых ощущений.

Чешский производитель акриловых ванн и душевых кабин RAVAK